Украинский сервис для заказа артистов и фотографов Poptop.fm выиграл грант от британского правительства и переехал в Ньюкасл. Этот проект является одним из инновационных проектов, дизайн для которого был создан в нашей студии. Стартап пригласили участвовать в программе Sirius, которая привлекает предпринимателей со всего мира с целью открытия представительств в Великобритании и запуска продукта на британском рынке. Проект получил инвестиции в размере 12 000 фунтов на каждого члена команды, бесплатный офис в Ньюкасле и акселерационную программу от бизнес-акселератора Ignite 100. Данная статья размещена на информационном ресурсе  AIN.UA

Программа началась с середины ноября и продлится год. Сейчас команда проекта готовится к запуску проекта на британском рынке. По словам Евгения, они видят большие перспективы в британском рынке. «Большинство наших конкурентов работают по схеме call-центра, т.е. играют роль посредников между клиентом и заказчиком. Мы же предоставляем платформу, где заказчик и исполнитель связываются напрямую, а значит наши заказчики получают честную цену, наши артисты — более высокую конверсию в заказ, а мы себе гарантируем легко масштабируемую бизнес-модель»,- рассказывает Шестопал.

10806949_10152817264898851_1474720615_n

Poptop.fm работает на украинском рынке с ноября 2013 года и ежемесячно генерирует около 250 запросов на выступление артистов.

Посмотреть проект.