Запускаем сезон дизайнов календарей 2018 года. Сегодня мы решили показать вам несколько захватывающих дизайнерских идей для календарей на следующий год. Календари, демонстрируемые здесь, заключают в себе не только функциональный дизайн, но и форму, удобство использования. Настенный календарь – не просто украшение вашего офиса, но и важный инструмент для планирования предстоящих событий. В 2018 году нас ожидает много интересных вещей в мире политики, культуры и спорта, а также в различных сферах бизнеса. Все эти важные события должны быть соответствующим образом отмечены в привлекательном календаре. В нашей сегодняшней компиляции мы покажем, как может выглядеть дизайн календаря, способный радовать вас целый год.

35 ключевых событий 2018 года.

Сегодня мы вдохновлялись дизайнерскими примерами из Великобритании и отобрали наиболее успешные идеи дизайна календарей. 35 из них предлагаем вам для вдохновения. Все они выглядят впечатляюще, сродни необычной масляной живописи на художественной выставке. Приглашаем вас окунуться в мир дизайна Великобритании и насладиться творческими работами талантливых дизайнеров.

Тенденции в дизайне календарей на 2018 год

Рассматривая тенденции дизайна календарей на 2018 год, мы увидели, что многие дизайнеры используют бумагу и карандаш или графические планшеты для создания собственных рисунков. Отличная самобытная графика, множество ярких цветов и больших цветовых полей — это, по-видимому, и будет основным трендом настенных календарей и персональных органайзеров в следующем году. Не стесняйтесь делиться своими впечатлениями от увиденного в комментариях ниже. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов.

Дизайн от Sofia Dann

Дизайн от Lela Cribbin

Дизайн от Leila Duly

Дизайн от Ellen Crowther

Дизайн от Alicia Fernández

Дизайн от Daniel Cook

Дизайн от Tingfang Zhang

Дизайн от Hannah Longmuir

Дизайн от Yolande Rapela

Дизайн от Sabrina Luckman

Дизайн от Emma Martin

Дизайн от Suzy Dobson

Дизайн от Angie Spurgeon

Дизайн от Tina Leahey

Дизайн от Sam Osborne

Дизайн от Cath Kidston

Дизайн от Filipa Rebelo

Дизайн от Katie Ruby Miller

Дизайн от Natalie Ramsell

Дизайн от Angie Lewin

Дизайн от Planner Bella

Дизайн от Nicola Yarrow

Дизайн от Sam Osborne

Дизайн от Dan Woodward

Дизайн от Kirstie Eleanor

Дизайн от Hazel Lawrie

Дизайн от Ali Schillemore

Дизайн от Hope House Press

Дизайн от Amy Jones

Дизайн от Belle

Дизайн от Sam Osborne

Дизайн от Bert и Mary Designs

Дизайн от Heather Scott

источник

Давайте создадим что-нибудь крутое вместе!